Рецепты напитков

Как спастись от холодов и авитаминоза? Ответ прост: пить согревающие витаминные напитки! Авторские интерпретации классических "зимних коктейлей" сейчас, кажется, делают везде, но стоят они достаточно дорого ;) Гораздо проще и экономнее готовить такие напитки дома.
Если Вы ищите рецепт коктейля, то непременно обратите внимание на ром "Bacardi". Дом рома "Bacardi" бережно хранит традиции производства, продолжая держать марку благородного напитка и вдохновляя барменов на создание все новых сочетаний... 
Витаминный тонизирующий коктейль - поможет проснуться утром, придаст энергии в течение дня, усилит иммунитет. Такой напиток не только очень полезный, но и невероятно вкусный!
Какими бы вкусными не были компот или варенье из клюквы, ничего полезного в них, после приготовления, фактически не остается. При высокой температуре витамин С (главный витамин в клюкве!) разрушается, а организм не может накапливать его про запас, что особенно важно с наступлением холодов. Поэтому для тех, кто твердо решил не болеть, предлагаю приготовить морс из клюквы ;)
Само слово "глинтвейн" связано в нашем понимании с невероятным умиротворением, подлинным комфортом и чудесным теплом :)
Большинство людей на Земле уверено, что кофе с богатой вкусовой палитрой... и оригинальным названием Баракито (Barraquito) готовят только на Канарских островах, и его трудно "найти" на материке :) Так вот, поверьте, эти люди заблуждаются!
Кисели я люблю с детства... Поэтому, конечно, я не покупаю то, что продается в пакетиках и именуется киселем =) Кисель напиток калорийный и, если правильно приготовить, - очень полезный,так как в нем удивительным образом сохраняется много витаминов. 
Ягодный смузи - коктейль, который идеален для легкого завтрака! Освежает летом, насыщает витаминами зимой... К тому же очень прост в приготовлении! Мечта, а не коктейль!
Нет ничего вкуснее в жаркий летний день, чем стакан домашнего лимонада! Мне кажется это ясно и без лишних слов =)
Капучино представляет собой смесь бодрящего с горчинкой кофе с молочной воздушной пенкой. Давайте разберемся в тонкостях процесса приготовления капучино в домашних условиях, не имея кофемашины =)
« 1 2 3 4 »