Готовить в рукаве для запекания одно удовольствие. В процессе приготовления блюдо хорошо пропитывается специями, запекается и в тоже время получается сочным. Очень хорошо получается запекать в рукаве гуся с яблоками и картофелем - главное блюдо рождественского ужина!
Торт красивый, вкусный и делать его очень просто. Рекомендую! А если его еще украсить празднично, то можно удивлять гостей в новогодний вечер!
Штрудель — это гениальное изобретение. Для гурманов нет ничего лучше, чем теплый штрудель, в котором хрустящая корочка прекрасно дополняет мягкую начинку. 
 
Пиццу любят абсолютно все, практически невозможно найти человека, который бы не любил пиццу с различными добавками. Предлагаю Вам рецепт пиццы с беконом. Оригинальная подача! Незабываемый вкус!
А вот вам еще один вкусный и сытный салат к празднику. Готовится просто, а получается оригинально. Давайте приготовим и порадуем своих близких.
Нежный, мягкий, малокалорийный! Торт - просто находка!!!
Новогодний стол… Сердце разрывается: и от "классики" отказываться жаль, и чего-нибудь новенького хочется попробовать... Предлагаю альтернативу "селедки под шубой" - не менее вкусно!
Вкуснятина из разряда просто реактивных блюд. Когда хочется вкусного и сладенького или когда вот-вот нагрянут гости... Проще этого пирога не знаю ничего. Попробуйте!
Прекрасное блюдо для легкого ужина. Великолепное сочетание постного мяса и овощей позволяет насытиться без пресыщения и тяжких последствий для фигуры.