Кроме того, что это очень вкусно, это еще и быстро! Идеально подходит для воскресного обеда или даже праздничного ужина... а в Португалии - даже ужина в новогоднюю ночь!
Супы едят дома круглый год. Но есть супы, которые больше ценятся в холодную пору года... и подаются в Португалии только по праздникам... Именно к таким, праздничным супам относится грибной суп-крем. Вкусный суп. Простой в приготовлении.
На пороге Новый год! Все строят планы, ждут исполнения желаний! В новогоднюю ночь мы используем маленькие ритуалы и суеверия, которые отличаются в разных культурах, но все они имеют те же цели: сделать так, чтобы следующий год оказался самым лучшим.
Португальская кухня — это простые блюда, в приготовлении которых используют рыбу и морепродукты, мясо, капусту и огромный выбор сыров. Предлагаю Вам рецепт самого простого салата с морепродуктами)
Рыба и фрукты... вроде бы несочетаемые ингредиенты... А Вы попробуйте! Этот салат станет Вашей "изюминкой" в новогоднюю ночь!
Поверьте, капустный салат - это не банально. Добавка манго придаст ему модный азиатский оттенок. Покупайте свежий и крепкий кочанчик капусты, не скупитесь на хорошее манго и... радуйте близких!