Румяная, ароматная, аппетитная, запеченная свиная рулька с удовольствием принимается на любом столе, даже праздничном. Рецепт прост, но, как известно, простое часто и бывает самым вкусным.
Залетти (Zaletti) - традиционное итальянское печенье из Венеции. Любителям кукурузной выпечки рекомендую!
Пшеничная каша – долгожительница. Как об основном продукте питания, о ней упоминается еще в Библии... В наше время популярность каш, в том числе и пшеничной, несколько упала. А почему бы Вам, зная несколько секретов, не приготовить кашу дома?!?
Изысканное блюдо для званого обеда или романтического ужина. Подаётся порционно. Готовится за 5 – 10 минут.
Изысканное блюдо португальской кухни с легким восточным акцентом, благодаря острому соусу. Готовится быстро. Осьминог с острым соусом и овощами может быть подан к столу в качестве тёплого салата или основного блюда.
Простой, но оригинальный рецепт. Традиционные для нашего зимнего стола овощи и мята. Мята придаёт салату особую весеннюю свежесть, символизируя окончание холодной поры. Мята в этом блюде главное действующее лицо.
Мясо индейки очень нежное и вкусное. Блюдо идеально подойдёт любителям белого мяса. Необычный гарнир и правильная презентация легко превратят блюдо в праздничное.
Выглядит стильно, празднично. Приятна на вкус. Готовится быстро и просто. Подаётся порционно. Идеально подойдёт для романтического ужина при свечах.
Изысканное блюдо для романтического ужина. Подаётся порционно. Готовится за 5 минут.