Очередной КИШ - открытый пирог, блюдо французской кухни!  
Сытное и необычное блюдо в истинно французском стиле - запеченное с сыром)
Отваренные предложенным мной способом кальмары готовы к употреблению и как самостоятельное блюдо, и для дальнейшего использования в салатах и других блюдах.
Кальмар, приготовленный на открытом огне + зеленый салат, лук, помидоры, молодой картофель и лимон... Что еще нужно для хорошего ужина?!?
Очень часто бывает, что традиционное блюдо требует наличие всех ингредиентов и времени. Когда чего-то не хватает – пытаемся выдумывать и экономить. Так родился мой «Ленивый» винегрет. 
Сырники всегда напоминают беззаботное детство и утреннюю мамину улыбку. Если использовать нежирный творог – получатся практически диетическое низкокалорийное блюдо.
Печень трески – очень полезный продукт, а потому салат, действительно, полезный. Готовится мгновенно! Выглядит празднично! ;-)
Выходные - прекрасное время для того, чтобы приготовить своим близким кулинарный шедевр... Сочное мясо с неповторимым ароматом - отличный выбор для воскресного обеда!
Читайте подробнее на Passion.ruhttp://food.passion.ru/retsept-dnya-c-foto/blyuda-iz-myasa/svinaya-sheika-s-chesnokom-i-spetsiyami.htm