Оригинальная версия лазаньи... со шпинатом и ветчиной! Отлично подходит для любых дружеских обедов и ужинов.
Ризотто, ризотто ... пожалуй, это то блюдо, которое я могу готовить каждый день и всегда оно будет получаться вкусным и оригинальным, достаточно только немного разнообразить топпинги))) Вдохновленная рецептами японской кухни я добавила сегодня к креветкам немного рыбного фарша, сливочный сыр и лук-порей.  Поверьте, получилось более чем вкусное ризотто с морепродуктами со сливочным вкусом!
Цуккини - наверное самый доступный по цене овощ в летнее время... и ОЧЕНЬ полезный! Так что не упустите возможность пополнить запасы витаминов в организме и при этом насладиться вкусным блюдом!
В моей семье очень любят пиццу. Иногда хочется чем-то разнообразить привычное блюдо. Пицца с тунцом, да еще и без кетчупа и майонеза, поверьте, получится более "здоровой", не менее вкусной и сочной!
Не буду в очередной раз расхваливать французскую кухню с ее великолепными пирогами... со сладкой или соленой начинкой! Просто скажу, что полюбились они мне! Тонкое тесто и воздушный, всегда нежный топпинг! Киш или тарт, не важно! Однозначно - полноценный ужин и к тому же полезный, потому что с брокколи!