Пиццу любят, наверное, все. Но не все умеют готовить вкусную пиццу дома! У кого-то она получается как большая хлебная лепешка, смазанная соусом, со столовой ложкой начинки, у кого-то лепешка со «всем, что есть в холодильнике», а у кого-то настоящее произведение кулинарного искусства, .. Вот на такой, последний вариант, и претендует наша пицца с салями... Рецепт — очень простой!
После просмотра фильма "Иван Васильевич меняет профессию" все советские граждане в одночасье полюбили икру "заморскую" баклажанную))) Роскошь же! Как не любить!!! Нынешнее поколение все классические рецепты совершенствует. Давайте и мы с Вами попробуем легкий, диетический вариант баклажанной икры - из печеных овощей. Икра получается нежная, вкусная и менее жирная, чем баклажанная икра, приготовленная из обжаренных овощей.
Истинные ценители шашлыка знают наверняка, что самый вкусный шашлык – это шашлык из баранины! Но не все знают, что если взять молодую свежую баранину и правильно ее замариновать, то приготовить шашлык не составит особого труда, а мясо получится нежное и сочное)))
По настоящему праздничный, яркий и вкусный салат всегда получается с малосольной семгой! Семга как-то удивительно сочетается со многими компонентами по вкусу и цвету))) Салат с семгой украсит даже самый изысканный праздничный стол!