Блюда из птицы

Нежное, немного сладковатое куриное мясо в ароматном остром соусе - традиционное американское блюдо - крылышки БУФФАЛО! Кто еще не пробовал - готовьте, пополняйте ряды любителей буффало!
В кухнях разных народов есть очень интересные рецепты приготовления курицы. Однажды я попробовала куриные бедрышки в сухарях, замаринованные в соевом соусе - блюдо мексиканской кухни... И с тех пор я часто готовлю его своим гостям! ;-)
Один из немногих рецептов грузинской кухни, который известен, наверное, каждому гурману))) Обязательно приготовьте и Вы, поверьте, получится даже у начинающего кулинара!
Кордон блю с вишнями... Нежнейшее диетическое куриной мясо с оригинальной начинкой ;-)
В национальных кухнях разных стран есть рецепты, которые пока не попробуешь не догадаешься из чего это приготовлено, а когда узнаешь - будешь сомневаться вкусно ли... Попробуйте приготовить вместе с нами куриные потрошки в сметане - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Рулетики из отбитого куриного филе с ломтиком ветчины и сыра внутри. Наиболее известны под загадочным названием - КОРДОН БЛЮ!  ;-)))
Необычайно сочная курица с маслинам, тушенная в сухом вине, со вкусом трав)
Романтический ужин... Свечи... И по истине ЦАРСКОЕ БЛЮДО! Вкусные, очень нежные перепелки в сливочном соусе с грибами! А, как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок ;-)))
Настоящий гурман никогда не будет употреблять в пищу магазинное чудо-юдо - курицу-гриль, так как проще простого приготовить ее в домашних условиях. И получится она не менее сочная и ароматная!
Одно из тех блюд, которое готовится «на скорую руку» и без особых хлопот ;-)  А по вкусу нет альтернативы нежнейшему диетическому куриному мясу, запеченному в духовке!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »