Блюда из птицы

Рулет станет настоящим украшением Вашего праздничного стола. Удобно тем, что рулет может быть приготовлен заранее и храниться в холодильнике до самой сервировки стола.
Нежные, ароматные, сочные, натуральные, -  достоинства этих куриных котлет из рубленного филе можно перечислять долго. Но лучше не размышлять и нахваливать, а приготовить это блюдо самим.
Сытное и необычное блюдо в истинно французском стиле - запеченное с сыром)

Куриное филе - низкокалорийное блюдо, но часто получается суховатым. Использование сметаны решает эту проблему. И название блюда становится привлекательным - фрикасе!

Давно уже хотела попробовать новый рецепт приготовления куриного филе :-) Вот результат - куриное филе с грибами в соусе по-нормандски)))

Предлагаю Вам блюдо на лёгкий обед или сытный ужин... :)
Если Вы приверженец здорового образа жизни, или случилось так, что доктор предписал Вам строгую диету, например, диетический стол № 5, то можете смело воспользоваться этим рецептом!
Отличный вариант для начинающей хозяйки, которая вдруг решила удивить близких новым блюдом. Оно будет уместно и в будни, и в праздники.
Пароварка дает прекрасную возможность приготовить нежную диетическую куриную грудку)
Если за окном снег и очень хочется чего-нибудь вкусного... - приготовьте быстро полезный куриный шашлык дома, в духовке)
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »