Десерты рецепты

Провожу эксперименты по изготовлению домашнего мороженого =) На этот раз самый простой состав - всего три компонента и ни каких дополнительных приспособлений! 
Макаруны, невероятно вкусное французское миндальное печенье, которое любят все сладкоежки. Известны макаруны не только своей красотой и вкусом, но и сложным процессом приготовления. Но, как оказалось, есть и простой рецепт, по которому макаруны легко приготовить дома!
Еще один вариант шоколадного муса на блоге, более диетическая версия. Но при этом, не менее простой и элегантный десерт, которым можно достойно завершить как праздничный ужин, так и семейный обед.
Тыква очень вкусный, а главное, полезный продукт. Тыква может использоваться в качестве овощного гарнира, основного блюда, начинки для выпечки, а также десерта. Это блюдо допускает множество вариантов, различных сочетаний цветов и вкусов. А потому, не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей этот простой десерт для осеннее-зимнего меню.
Попробовав однажды томатный джем меня уже не удивило и то, что есть варенье из свеклы =) Поискав по просторам интернета я поняла, что опытные кулинары годами доводили рецепт до совершенства... Я приготовила, на мой взгляд, наиболее интересный. Получилось вкусное пряное варенье с лимонным вкусом! Мне очень понравилось такое свекольное варенье. Рекомендую!
Предлагаю Вам попробовать приготовить необычный томатный джем по испанскому рецепту))) Для меня лично было удивительно, что испанцы его едят и с тостами, и с сырами, и с блюдами из яиц и даже с мясом и птицей, вместо томатного соуса!
Сытный и легкий смузи из дыни с персиком заменит Вам перекус и поможет похудеть!
Изумительный десерт…вкусный, нежный со сливочным вкусом... А главное, приготовлен из натуральных продуктов, без всяких вредных добавок! Еще один плюс - рецепт прост в приготовлении)))
Для меня самый вкусный десерт - домашнее шоколадное мороженое) Попробуйте и Вы!
Приготовьте вкусное мороженое в домашних условиях (причем, без каких-либо приспособлений) и угостите Ваших друзей)
« 1 2 3 4 5 »