Что приготовить на Новый Год 2019? Рецепты На НОВЫЙ ГОД 2019!

Что приготовить на Новый Год 2019? Рецепты На НОВЫЙ ГОД 2019!
Как правило, не позднее чем за месяц до 31 декабря, хозяйки задумываются о составлении новогоднего меню.  Учитывают, как предпочтения и пожелания родных и близких, так и особенности "вкусов", если можно так сказать, символа наступающего года. Жёлтая свинья, символ 2019 года, не доставит хозяйкам много хлопот, так как она не настолько уж и привередлива, и угодить ей будет не так уж и сложно. Но все же - что должно быть на столе на новый год 2019?
  1. Лучше обойтись без экзотики и довольствоваться простыми в приготовлении и сытными блюдами, в меру использовать специи и приправы.
  2. Символичными цветами года являются ярко-желтый и багрово-красный. Поэтому для украшения стола и сервировки предпочтительно выбирать эти оттенки.
  3. Свинья существо всеядное, и одновременно разборчивое. Так что всё подряд ставить на новогодний стол тоже не стоит. Восточные астрологи считают, что хозяйке года не понравится, если на столе в Новый год будет присутствовать свинина.
  4. Свинья любит порядок. Новогодний стол должен быть красиво оформленным.
  5. Хрюшка обожает свежую зелень, а значит укроп, петрушка, зелёный лук и т.п. придутся ей по душе.
  6. Ещё одна рекомендация относится скорее не к набору блюд, а к их качеству. Свинья любит всё натуральное. К полуфабрикатам, купленным в супермаркетах, она далеко не лояльна. Поэтому желательно, чтобы всё – от простенького салатика до новогоднего торта – было приготовлено своими руками и, конечно же, с любовью.
Итак, рекомендуемое МЕНЮ НА НОВОГОДНИЙ СТОЛ 2019 с учетом всех советов и замечаний:

Закуски:
Салаты: 
Основное блюдо:
Десерт:
И ПОМНИТЕ: ЧТО ПОНРАВИТСЯ ЖЕЛТОЙ СВИНЬЕ - ПРИНЕСЕТ В ДОМ ДОСТАТОК!

Как приготовить Что приготовить на Новый Год 2019? Рецепты На НОВЫЙ ГОД 2019! в домашних условиях

Категория: Полезные советы |04.11.2018| Просмотров: 1308 | Рейтинг: 5.0/3
2018 » Ноябрь » 4
Всего комментариев: 2
+2   Спам
буду выбирать салаты на Новый год... радует что у вас на сайте их много. и без ложной скромности хочу сказать что один салат лучше другого smile и, как вы советуете, чтобы не обижать хрюню, будем налегать на овощи))) с наступающим. удачи в наступающем году... tongue biggrin
Ответ: спасибо! и вас с наступающим! готовьте с удовольствием! заходите почаще)

+3   Спам
какой же симпатичный в 2019 году новый год!!! и я согласна, что блюда из баранины самые вкусные на горячее! с наступающим новым годом tongue

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: