Как быстро и безопасно похудеть?!?

Как быстро и безопасно похудеть?!?
Многих очень волнует мысль, как не ограничивая себя в еде, оставаясь в хорошем настроении, держать себя в отличной форме!?! На эти вопросы во многом отвечает книга известного в США диетолога Джима Карась (Jim Karas) "Семь дней волновой энергии". Оказывается, некоторые правила питания имеют почти магическую силу, чтобы ускорить обмен веществ. Лишние килограммы уходят, с ними усталость и лень! Автор доказывает, что соблюдение правил питания вместе со здоровой диетой поможет вам сбросить до 2 кг в неделю! Вот это правила:
  • Ешьте небольшими порциями каждые три часа - это заставляет организм расходовать больше калорий. 
"Таким образом, пищеварение идет медленно, и это поможет Вам похудеть. Когда человек ест только два или три больших блюда в день, откладываются жировые запасы тела! Кто ест понемногу иметь более быстрый обмен веществ. Кроме того, длительные периоды без еды могут вызвать внезапное падение уровня сахара в крови. Результат? Нападения на холодильник!" (Jim Karas)

  • Употребляйте в пищу больше белка и меньше углеводов и жиров.

"Когда вы съедаете 100 калорий белка, около 25 из них участвуют в работе пищеварения. Из 100 калорий углеводов - только 8, из 100 жиров - 4!" (Jim Karas)

Источниками белка являются говядина, курица, рыба, яйца, молоко и молочные продукты. 
"Если вы обезвожены, усталость овладеет Вашим телом... метаболизм сократится..."  (Jim Karas). 
Его совет: пить охлажденную воду (идеально - со льдом и чай - без сахара, конечно, - в больших количествах. Он основан на исследованиях, которые доказали благотворную силу этих напитков.
"Когда человек принимает ежедневно от восьми до десяти стаканов воды со льдом, он может сжечь в 200 раз больше калорий. Это потому, что организм нуждается в энергии для повышения температуры жидкости до 36,7 ° С - идеальной температуры нашего тела" (Jim Karas). Черные чаи содержат кофеин, вещество, которое также ускоряет обмен веществ. 
  • Соблюдайте режим сна - спите не менее 8 часов! 
Если вы хотите похудеть, нужно хорошо спать не менее восьми часов без перерыва. Когда этого не происходит по какой-то причине, ваши гормоны выходят из равновесия, портится настроение, накапливается усталость, растет чувство голода.
Чтобы спать спокойно, перед сном проветрите комнату, закройте шторы (затемните спальню), возьмите удобную подушку и теплое одеяло и обязательно примите теплую ванну перед сном. 
  • Глубоко дышите, чаще бывайте на свежем воздухе.
Когда наши легкие заполняются воздухом уменьшается уровень кортизола, «плохого» гормона, связанного со стрессом и снижением обмена веществ. 

3 базовых упражнения дыхательной гимнастики:
  1. Лягте удобно на твердой поверхности. Слегка расставьте ноги. Положите правую руку на грудь, левую под ребра в нижней области живота. Дышите свободно через нос. Во время дыхания представьте, что Ваш диафрагму, как воздушный шар, то надувает, то сдувает во время выдоха.
  2. Сядьте на стул, вдохните через обе ноздри. На выдохе, отпустите мышцы рта и попытайтесь воспроизвести жужжание пчелы. Йоги считают, что такая техника дыхания приносит радость. 
  3. Сидя или стоя, поместите средний и указательный пальцы правой руки в точке между бровями. Выдохните через обе ноздри. Затем закройте правую ноздрю большим пальцем и вдыхать только левое. Накройте левую безымянным пальцем и выдохните справа. Теперь вдохните через право, накройте ее большим пальцем и отпустите левую, завершив полный цикл. Повторяйте 12 циклов. 
Правильно дышат младенцы! 
Понаблюдайте как дышит Ваш малыш, когда спит - учитесь у него)))

Как приготовить Как быстро и безопасно похудеть?!? в домашних условиях

Теги: диета
Категория: Правильное питание |08.03.2014| Просмотров: 3067 | Рейтинг: 5.0/10
2014 » Март » 8
Всего комментариев: 5
+3   Спам
Полностью с Вами согласна, сон, свежий воздух и здоровое питание - это самое главное! Проверено на себе!!!!

+4   Спам
smile

+3   Спам
Да... очень уж с такими вкусностями (как на сайте) похудеешь smile tongue

+4   Спам
1 Владимир [Материал]
Как человек который занимается спортом скажу так - все очень грамотно написанно!)

+3   Спам
Спасибо) smile

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: