Мясные блюда

Мясо, приготовленное в горшочке, значительно вкуснее и полезнее, чем вареное и жареное =) К тому же готовить свинину в горшочке - одно удовольствие... она никогда не пригорит и всегда получается сочной и ароматной!  
Если баранину правильно приготовить, то вкуснее, нежнее и полезнее мяса просто не найти) Самое главное правило - не стоит готовить баранину слишком долго... а то она потеряет аромат и станет жесткой и сухой. Хочу поделиться с Вами своим любимым рецептом жаренной баранины с овощами =)
Самый интересный рецепт картофельной запеканки - из натертой на крупную терку картошки с беконом и сыром. Получается вкусное блюдо с минимальными затратами и времени и продуктов) В определенных условиях может даже стать праздничным (на воскресный обед с родственниками, например). 
Мясо кролика всегда считалось диетическим, и при этом, как ни странно, очень вкусным. Наиболее нежный вкус и аромат достигается в сочетании со сметанным соусом. 
Истинные ценители шашлыка знают наверняка, что самый вкусный шашлык – это шашлык из баранины! Но не все знают, что если взять молодую свежую баранину и правильно ее замариновать, то приготовить шашлык не составит особого труда, а мясо получится нежное и сочное)))
Жаркое из свинины одно из тех блюд, о котором можно говорить очень долго, перечисляя варианты его приготовления. Я хочу предложить один из самых простых и не менее вкусных вариантов))) Поверьте, Вы приготовите жаркое и Вашим близким будет просто нереально оторваться от тарелки с аппетитным кушаньем и непревзойденным ароматом!!!
Восточная кухня... Немного мы используем рецептов из нее... - незаслуженно забыты (или незнакомы - большинству ;-)... А зря! Вот я однажды попробовала в турецком ресторане баклажаны фаршированные мясным фаршем и овощами - теперь готовлю дома, причем с разнообразными начинками! Баклажанные лодочки, предварительно подготовленные - благодатная почва для фарширования! 
Аппетитное и очень сытное блюдо русской кухни. 
Нравится мне готовить и получать комплименты! Такое итальянское блюдо, как Ньокки — не останется без внимания!
Баранина - очень ароматное, сочное и нежное мясо, если, конечно, его правильно приготовить!
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »