Мясные блюда

Прекрасная альтернатива голубцам и фаршированному перцу... Вкусно. Разнообразит Ваше повседневное меню!
Предлагаю еще одно блюдо из мясного фарша. Отличная альтернатива хорошо знакомым и слегка поднадоевшим котлетам. Грибная заливка придает блюду особую пикантность.
Прекрасная альтернатива шашлыкам) Да и к тому же, в домашних условиях!
Рубленный бифштекс - подобие котлеты... его главное отличие, что он содержит минимум  компонентов и получается сочнее и пышнее...
Плов – коронное блюдо мусульманских народов. Сегодня существует масса вариантов приготовления этого волшебного блюда: плов из баранины, плов сладкий, плов с мидиями... Предлагаю простой адаптированный для домохозяек вариант приготовления этого блюда.
Кролик, запеченный в сливочном соусе - нежнейшее диетическое мясо, просто таящее во рту! Понравится и взрослым и детям ;-) А оригинальные добавки сделают обычное блюдо - праздничным!
Обычный и одновременно праздничный рецепт из привычных продуктов. 
Шашлык - целая философия... Погодка стоит теплая, давайте начинать постигать философию приготовления шашлыка вместе ;-) Начнем, конечно, с самого простого и в то же время самого вкусного -  из свинины, замаринованной в собственном соку.
Очень удобное блюдо! Приготовил, и свободен))) Гарнир подходит практически любой, после разогревания мясо не теряет своих вкусовых качеств. Кроме того, тушеная телятина идеально подходит для детского питания — вкусное и мягкое мясо.
Очень выручает этот рецепт, когда надо приготовить что-то быстро и вкусно!
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »