Полезное питание

Простой рецепт приготовления дрожжевого теста. Тесто получается универсальное! Добавили мед, посыпали кунжутом или маком - сдобные булочки, слегка подсолили - вот Вам и тесто для пиццы! Рекомендую!
В этом посте я собрала полезные советы, интересные идеи и, на мой взгляд, наиболее подходящие рецепты для детского застолья. 
Для любителей рыбы и морепродуктов, а также для всех тех, кто действительно заботится о своем здоровье этот сводный пост из рыбных блюд.
Завтрак считается самым важным приемом пищи. Именно завтрак заряжает нас энергией на весь день и способствует хорошему настроению и улучшению внимания. Предлагаю Вам подборку самых полезных, самых вкусных и самых быстрых блюд для завтрака.
Третий пост - самый вкусный! Конечно же о десертах! Десерт - это не просто сладкое в конце праздника... Это восхитительное его завершение!!! Приятное послевкусие, если можно так выразиться)
Второй пост из цикла "Рецепты к Рождеству", посвящен едва ли не самой важной части праздничного стола - закускам. Мы с Вами прекрасно понимаем, что застолье будет удачным, если закуски будут правильно подобраны. Именно они «задают тон» и создают настроение!
Скоро Новый год, а там недалеко и до православного Рождества. Мне показалось, что стоит создать отдельный пост из праздничных блюд, чтобы удобней было искать и потом их готовить =) 
Я думала меня уже невозможно ни чем удивить))) Но для меня оказалось настоящим открытием тесто на кефире! Совершенно потрясающий и неожиданный результат - хрустящая корочка, мягкое внутри, минимум продуктов (даже яиц не нужно!), минимум времени для приготовления, можно замораживать... Кстати, подходит как для пирогов со сладкой, так и с соленой начинкой! И даже для пиццы! 
Универсальный рецепт! Очень простой... легкий в приготовлении... Подходит как основа для пирогов с любой начинкой. Рекомендую!
Пасха – самый великий из всех христианских праздников, свидетельство победы жизни над смертью. Поэтому и блюда для праздничного стола – не просто вкусное угощение, а определенные символы Христова Воскресенья!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »