Полезное питание

Пшеничная каша – долгожительница. Как об основном продукте питания, о ней упоминается еще в Библии... В наше время популярность каш, в том числе и пшеничной, несколько упала. А почему бы Вам, зная несколько секретов, не приготовить кашу дома?!?
Десерты часто украшают душистой и аппетитной шоколадной глазурью, которую приготовить в домашних условиях не составит большого труда. Вариантов ее приготовления существует несколько - на любой вкус и возможности. Выбирайте тот, который подходит именно Вам!
На пороге Новый год! Все строят планы, ждут исполнения желаний! В новогоднюю ночь мы используем маленькие ритуалы и суеверия, которые отличаются в разных культурах, но все они имеют те же цели: сделать так, чтобы следующий год оказался самым лучшим.
Если Вы, Ваши домашние и гости любители широкого русского застолья с водочкой, то это новогоднее меню именно для Вас.
Новогодний праздничный стол можно оформить в национальном стиле. Это необычно, ярко и запоминающее. Так что, если Вы хотите удивить своих гостей или домашних – это вариант меню для Вас.
Праздничный новогодний стол однозначно украсит разнообразие рыбных блюд и блюд из морепродуктов.
Вегетарианство как образ жизни и питания не исключает «буйства» красок и вкусовых ощущений. Вегетарианство не ограничивает, а, наоборот, расширяет возможности кулинарии. Кроме того, новогодние праздники проходят в период рождественского поста. Предлагаемое меню – меню постное.
Яркое праздничное меню, сочетающее в себе различные виды блюд. Если Вы решили немного отойти от традиционных салатов «оливье», «сельдь под шубой» и холодца с хреном, то это меню для Вас.
С любовью накрытый стол со множеством вкусных блюд в кругу родных и близких - этого уже вполне достаточно для встречи Нового года в прекрасном расположении духа. А помогут Вам приготовить вкусные блюда помогут мои советы и варианты праздничного меню.
Заварной крем - классика жанра! Вроде бы все просто... и в то же время получается не у всех. Надеюсь мои советы помогут Вам приготовить легко действительно вкусный крем для рождественских десертов)))
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »