Полезное питание

У каждой хозяйки есть свой рецепт приготовления заварного крема. Я же хочу предложить свой -простой, вкусный, универсальный. Подойдет и для тортов и для пирожных.
Как известно, впервые такое блюдо как пицца в современном понимании, появилось в городе Неаполе. Таким образом традиции неапольских поваров существуют уже не один век. И мы можем попробовать использовать их секреты...
На Родине пиццы - в Италии - тесто, как правило, делают дрожжевое простое, оно же - низкокалорийное!
Если дома нет дрожжей, а приготовить пиццу очень хочется - значит вспомним еще один рецепт теста для пиццы - на кефире! Не менее вкусно!!!
Приготовить пиццу в домашних условиях очень просто, надо только знать некоторые тонкости и секреты.
Новый год - волшебный и загадочный праздник, как для взрослых, так и для детей. Украшать дом и выбирать новогодние наряды начинают задолго до Нового года, кульминационным моментом является, когда гости садятся за стол. Вот здесь главное украсить его оригинально и индивидуально, в определенном стиле.
Буженина домашняя обладает неоспоримым преимуществом перед покупной: никаких усилителей вкуса, только любимые вами специи в нужных пропорциях.
От ароматной жареной картошки не сможет, наверное, отказаться никто. Это блюдо очень простое и доступное, универсальное и сытное, поэтому и Вы готовьте жаренную картошку на здоровье!
Этот рецепт подходит для любой выпечки, для которой нужно простое дрожжевое тесто)
Буррито - быстрый и вкусный выбор для ужина) Буррито готовят со всевозможными начинками. Я же покажу как правильно его складывать.
« 1 2 ... 5 6 7 8 »