Простые рецепты на Новый 2020 год

Простые рецепты на Новый 2020 год
Встречая 2020 год можно хорошо сэкономить! Ведь хозяйка года по астральному календарю - Крыса, а она неприхотлива в еде ;) Главное приготовить вкусно и побольше, без особых изысков. Собрать друзей. И весело встретить Новый год. А как говорится, как Новый год встретишь... 

Мы с Вами уже выяснили, что на новогоднем столе 2020 должны быть:
Каши 
Мясо
Салаты
Закуски
Сладости


Давайте попробуем составить меню. Ну например, подадим на гарнир рис с ветчиной и овощами. И ярко и сытно и очень вкусно, как в горячем, так в остывшем виде. Ведь празднование Нового года, как известно, затягивается...
Мясу предпочтем курицу, запеченную целиком в духовке, например, курицу с лимоном. Курица, запеченная в духовке в расплющенном виде для меня имеет несколько преимуществ: она быстро готовится (максимум 40 минут), получается с румяной корочкой и поскольку запекается на лимонах, то очень мягкая и сочная с приятным цитрусовым ароматом =) Как раз то, что нужно для новогоднего стола!
Нелишними будут и домашние котлеты из смешанного фарша.
Которые могут быть приготовлены в духовке, с эффектной начинкой из перепелиного яйца. В этом случае, котлеты из обычного блюда на каждый день, при правильной подаче, превращаются практически в самое праздничное блюдо. 
Да простят меня гурманы, но из салатов приготовим оливье и селедку под шубой. Ну нет русского новогоднего застолья без этих двух салатов! Нет!

Самым дорогим блюдом на нашем новогоднем столе будет сырная нарезка. Покровительница года очень обрадуется этому лакомству.
В дополнение к сырной нарезке подадим закуску из лаваша. Как показал опыт, закуски из лаваша много не бывает))) Рулет из лаваша совершенно универсальное блюдо, которое можно приготовить с самой невероятной начинкой и однозначно будет вкусно! Это может быть рулет с печеньюс семгойс копченным сыром,  с крабовыми палочкамис фетой и зеленьюс икрой минтая и яйцами и т.п. А мой фаворит в последнее время - рулет с плавленным сыром и морковкой по-корейски ;)

Задобрить Крысу поможет десерт. Не займет много Вашего времени и получится очень вкусным Торт ОРЕО, который даже выпекать не нужно)

В качестве десерта отлично подойдет старый добрый рецепт  «Сладкой колбаски» из печенья, сгущенного молока и грецких орехов. 
Пусть мои рекомендации и рецепты с фото и видео помогут Вам накрыть бюджетный, но при этом не менее вкусный и сытный стол на Новый, 2020 год, который пройдет под предводительством Крысы.
Обратите внимание и на то, что немаловажно красиво декорировать сам стол, чтобы вместе с кулинарными изысками грядущий год стал удачным и щедрым для Вас.
Всего самого лучшего в наступающем году! Будьте счастливы!!!

Как приготовить Простые рецепты на Новый 2020 год в домашних условиях

Категория: Полезные советы |20.10.2019| Просмотров: 27374 | Рейтинг: 5.0/112
2019 » Октябрь » 20
Всего комментариев: 2
спасибо вам за рецепты к новому году они очень красивые надеюсь что и вкусные я кстати пользуюсь вашими советами и пока неразочавалась спасибо и удачного нового 3 года biggrin

классные рецепты - простые в приготовлении и по цене приемлемо!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: