Ритуалы и суеверия, которые сделают Ваш Новый год счастливым!

Ритуалы и суеверия, которые сделают Ваш Новый год счастливым!
На пороге Новый год! Все строят планы, ждут исполнения желаний! Остается надежда, что наступающий год будет финишным всех наших мечтаний. Именно поэтому, в новогоднюю ночь, мы используем маленькие ритуалы и суеверия, которые отличаются в разных культурах, но все они имеют те же цели: сделать так, чтобы следующий год оказался самым лучшим. 

Некоторые люди воспринимают все это всерьез, есть те, кто следует этим ритуалам только для простого удовольствия. К какой бы группе Вы не относились, я думаю, Вам будет интересно узнать  - что можно сделать, чтобы добиться успеха в следующем году!?!
  1. Празднование Нового года начните с того, что сделайте много шума. По традиции, слишком много шума - чтобы отогнать злых духов. Возьмите кастрюли и сковородки, стучите ими, делайте адский грохот! 
  2. Большое значение имеет одежда, которую мы выбираем, чтобы отпраздновать конец года. В эту особенную ночь надо одеть что-то новое. Оденете новое - приятные изменения ожидают Вас в Новом году!
  3. Ждете что Вам повезет в любви наденьте новое белье... точнее трусики... Это особенно эффективно для тех, кто начинает ухаживания. 
  4. А если Вы хотите много любви, есть и другие ритуалы для выполнения. Платье красного цвета будет привлекать сильные эмоции, страсть и чувственность.
  5. Не забудьте в полночь первым поприветствовать человека противоположного пола. Это также привлечет удачу.
  6. Если Ваши планы на 2014 год связаны с улучшением карьеры, Вы должны одеться в синий. Это же относится к тем, кто ищет работу
  7. Хотите решить денежные проблемы, оденьте белье желтого цвета и положите записку с пожеланием финансовой стабильности внутрь обуви. 
  8. В полночь, говорит поверье, надо бросить монетку в воздух. Монетка привлечет богатство для всех людей, которые живут в этом доме. 
  9. Съешьте семь зерна граната в ночь на Новый год, заверните их в салфетку и сохраняйте в бумажнике весь год. Положите лавровый лист в бумажник в новогоднюю ночь и оставьте его там на год. В обоих случаях, говорит поверье, деньги будут весь год в достатке... 
  10. И не забывайте: встречайте Новый год не с пустыми карманами, потому что тогда они останутся так же пустыми, до конца года! 
  11. Не одевайте слишком тесную одежду, встречая Новый год - не будете иметь экономические трудности. 
  12. Убедитесь, что все отверстия зашиты, пуговицы и кнопки пришиты - привлечете удачу!  
  13. Встречайте Новый год с приятными Вам людьми... в веселой и дружной компании. Не зря говорят, что как Новый год встретишь, так его и проведешь!
  14. Ну и, конечно, накройте стол с изобилием... весь год будете сыты и счастливы.

Как приготовить Ритуалы и суеверия, которые сделают Ваш Новый год счастливым! в домашних условиях

Категория: Полезные советы |23.12.2013| Просмотров: 2131 | Рейтинг: 5.0/10
2013 » Декабрь » 23
Всего комментариев: 6
+1   Спам
biggrin все эти советы интересные... и ритуалы с суевериями интересно пчитать... но если во все это верить, то неизвесно к чему это приведет))) я предпочитаю жить и радоваться жизни wink biggrin surprised

+2   Спам
все ваши ритуалы, суеверия и пожелания выписала на листочек и буду тайно почитывать и стараться выполнять. и гостям подсказывать. потому что соберутся желанные гости!
хочу чтобы у всех все получилось кто что задумает.
и вам желаю достойно встретить Новый год!!!!!!1
с праздником!!!!!!
только положительных результатов и в жизни и на работе!!!!!
ураааааааааааааааааа

+7   Спам
интересная информация. Да, мы готовы на всё в ожидании чуда....

+7   Спам
Да, к Новому году необходимо готовиться заранее. Советы дельные! biggrin

+6   Спам
интересные суеверия =) я не все знала =) smile

+5   Спам
1 Антонина [Материал]
Скоро бы Новый год!!!!!!!! Я бы уже ВСЕ ритуалы соблюла ;-))) Спасибо. Обязательно попробую, вдруг...........

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: