Рецепты салатов

Яркий, вкусный и освежающий салат. Помидоры и сыр фета - главные его компоненты. Разнообразная зелень добавит этому сочетанию не только цвета, но и вкуса. Может быть подано в качестве сезонного завтрака или блюда к праздничному или будничному столу.
Простой, но удивительный салат. Выглядит празднично, аппетитно, а главное, вкусно! В жаркое время года – отличная идея для ужина и не только для вегетарианцев.
Очень-очень вкусный салат! И готовится просто и быстро!
Простой, но оригинальный рецепт. Традиционные для нашего зимнего стола овощи и мята. Мята придаёт салату особую весеннюю свежесть, символизируя окончание холодной поры. Мята в этом блюде главное действующее лицо.
Лёгкий весенне-летний салат! Вкусно! Полезно! Быстро!
Лёгкий и необычный салат. Рецепт и для праздника и для каждого дня. Готовится просто и быстро. Рекомендую!
Превосходное блюдо для праздничного стола. Просто, изысканно и элегантно.
Салат из осьминога / Salada de polvo (сала́да де по́лву) – очень популярное в португальской кухне блюдо. На любом фестивале морепродуктов, в любом ресторане, специализирующемся на морской кухне, Вам обязательно предложат такой салат. Приготовить его не сложно.
Очень простой и полезный салат. В качестве своеобразной «изюминки» выступает папайя. Этот экзотический фрукт придаёт блюду особую сочность, особую пикантность. Легко и необычно. Неплохое дополнение к званому ужину.
Этот рецепт довольно прост, хотя вместе с тем - весьма оригинален и не лишен изысканности. Салат с креветками и помидорами богат на витамины и другие полезные вещества, он красиво смотрится на столе и может стать его настоящей изюминкой.
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20 »