Рецепты салатов

Простое и вкусное блюдо из фасоли. Внесёт разнообразие и в Ваше постное меню.
Португальская кухня — это простые блюда, в приготовлении которых используют рыбу и морепродукты, мясо, капусту и огромный выбор сыров. Предлагаю Вам рецепт самого простого салата с морепродуктами)
Рыба и фрукты... вроде бы несочетаемые ингредиенты... А Вы попробуйте! Этот салат станет Вашей "изюминкой" в новогоднюю ночь!
Поверьте, капустный салат - это не банально. Добавка манго придаст ему модный азиатский оттенок. Покупайте свежий и крепкий кочанчик капусты, не скупитесь на хорошее манго и... радуйте близких!
Отварной язык принято считать настоящим деликатесом, из него получаются прекрасные блюда, которые становятся украшением праздничного стола.
Оригинальный и красивый салат - внешне он займет достойное место на праздничном столе. Но гости получат не только эстетическое удовольствие. Салат "Подсолнух", выложенный слоями, очень вкусный и питательный.
А вот вам еще один вкусный и сытный салат к празднику. Готовится просто, а получается оригинально. Давайте приготовим и порадуем своих близких.
Новогодний стол… Сердце разрывается: и от "классики" отказываться жаль, и чего-нибудь новенького хочется попробовать... Предлагаю альтернативу "селедки под шубой" - не менее вкусно!
Прекрасное блюдо для легкого ужина. Великолепное сочетание постного мяса и овощей позволяет насытиться без пресыщения и тяжких последствий для фигуры.
Красивый и простой салат "Мимоза", который выручит всегда, в том числе в новогоднюю ночь. Этот салат обязательно надо выкладывать на стол в стеклянную посуду.
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »