Рецепты сладкой выпечки

Рецепты сладкой выпечки

В этом году решила испробовать новый рецепт пасхальных куличей. Достался он мне от моей подруги, которая уже много лет живет в Европе и как все европейцы - свято чтит все церковные праздники =) Куличи у меня получились просто идеально! Не в этом году, так на следующий год всем рекомендую приготовить пасхальные куличи по этому рецепту!
Я пробовала готовить разные кексы: от самых простых и быстрых в микроволновке до по-настоящему праздничных... И не могу сказать, что какой-то из них мне нравится больше других. Потому что кекс - универсальная выпечка, которая, как правило, получается всегда хорошо! Такой себе беспроигрышный вариант))) Продолжая экспериментировать нашла еще один интересный рецепт. 
Продолжаем традицию фруктовых и овощных кексов... Самого простого и вкусного десерта к чаю в обычный воскресный день!
Рецепт, как всем нравится - простой, вкусный, с красивой презентацией!
Сегодня захотелось мне чего-то яркого, светлого, радостного... И я вспомнила об одном интересном рецепте. Приглашаю Вас на чашечку чая с простым в исполнении и очень вкусным творожным тартом =)
Невероятно сочный и бесподобно ароматный пирог с кокосовой стружкой. Учитывая то, что  готовится он очень быстро и из самых простых продуктов, поверьте, он Вам понравится и готовить Вы его будете часто!
В этом пирожном удобно то, что все можно подготовить заранее, а перед приходом гостей только "собрать" вместе и запечь в духовке!
Из батона можно приготовить не только гренки на завтрак, а и множество других вкусных блюд, в которых он сыграет роль "главной скрипки"! В моем советском детстве таким десертом по воскресеньям была шарлотка с яблоками из батона. Очень просто. Очень вкусно!
Вид этого яблочного пирога просто пленил меня... а результат не разочаровал! Сочный! Мягкий! В общем, одно удовольствие! 
Этот пирог подтверждение того, что бисквит может получиться нежным, пышным и легким даже в том случае, если в него добавить "влажные фрукты". В воскресенье обязательно испеките этот бисквит с тонким цитрусовым ароматом и свежей ноткой от кусочков апельсиновой мякоти... Незабываемо вкусно!
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »