Рецепты закусок и бутербродов

От малосольного хрустящего огурчика, я уверена, не откажется ранней весной ни один человек! Поэтому предлагаю Вам рецепт из разряда тех, который будет интересен всем ;)
Закуски из лаваша много не бывает))) Я уже начинаю верить, что это правда! Рулет из армянского - совершенно универсальное блюдо, которое можно приготовить с самой невероятной начинкой и все-равно будет вкусно! Это может быть рулет с печенью, с семгой, с копченным сыром, с крабовыми палочками, с фетой и зеленью... И как оказалось, даже с икрой минтая и яйцами!
Рулет из лаваша с фетой и зеленью - просто универсальное блюдо! Такой рулет прекрасно подходит для как для завтрака, так и в качестве закуски на праздничный стол. А еще, можно приготовить рулет и, конечно же, предварительно не разрезая, взять с собой "в дорогу".
Как правило, холодную закуску "Фаршированный авокадо с креветками" подают к праздничному столу. Изысканно красиво, нежно, вкусно!
Классический в моем понимании бутерброд - хлеб, сливочное масло, колбаса / сыр, уже давно потерял актуальность ;) В разных странах по разному подходят к его приготовлению...
Искренне удивляюсь испанцам, их умению из простого багета, даже без масла, создать историю достойную написания не одного романа :) Так как же приготовить испанский сэндвич дома?!? Давайте разбираться...
Самый простой рецепт приготовления вкусной грибной икрыИкра из грибов, несмотря на название, может употребляться не только для приготовления бутербродов, тарталеток и канапе. Ее можно использовать как домашний полуфабрикат для супов-пюре или различных грибных соусов. 
"Здоровый" завтрак дает Вашему телу необходимую энергию на весь день! И его очень легко организовать...
Если Вы хотите побаловать себя чем-то вкусненьким, в меру острым... то этот рецепт для Вас! Зеленые помидоры маринуются практически в собственном соку с приправами и специями и в результате получаются сладко-кислыми, сочными - ОЧЕНЬ ВКУСНЫМИ!
Такое сало, закусочное, проще простого сделать дома. На его приготовление уйдет не более 10 минут... А результат превзойдет все Ваши ожидания!
« 1 2 3 4 ... 9 10 »