Рецепты закусок и бутербродов

Малосольные огурцы - привычная для всех закуска, но не все знают, что можно приготовить не менее вкусные малосольные помидоры))) Причем в зависимости какой способ соления выберете у Вас получатся малосольные помидоры "на скорую руку" (то есть готовы они будут через 2-3 дня) или же "на зиму"... Давайте разбираться вместе в чем разница и выбирать свой способ засолки помидор!
Корейская кухня сегодня является одной из самых популярных в мире. Что, кстати, неудивительно, ведь блюда по-корейски не только полезны, но и обладают отличными вкусовыми характеристиками. Предлагаю Вам очень быстрый и оригинальный рецепт приготовления помидор, который придется по вкусу и Вам и Вашим гостям!
Соленость и аромат мяса дополняется сладкой сочностью дыни... Не бойтесь неожиданного сочетания вкусов, результат получается отличный!  -  Блюдо испанской кухни.
Всего 2 компонента и 1 000 000 вкусовых удовольствий!
Вареники одно из самых популярных блюд украинской кухни... А вареники с картошкой, пожалуй, самое популярное!
Многослойный бутерброд, обжаренный на гриле - вкуснейший шедевр кулинарного искусства!
Вкуснее малосольной сельди, чем в Амстердаме, я никогда не пробовала! И поэтому конечно же я научилась готовить ее так, как голландцы))) Рекомендую и Вам!
Сельдь малосольная - очень вкусная рыбка, которая обычно используется как отдельная закуска, но, поверьте, прекрасно смотрится на бутерброде!
Закуска, которая не нуждается в рекламе... И без которой не обходится ни одно русское застолье!
Вот и установилась теплая погода! А значит чаще мы будем выбираться на отдых на природу. Сегодня хочу поделиться рецептом для тех, кто также как и я, любит готовить на гриле, мангале или открытом огне...
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »