Завтрак в День святого Валентина

Завтрак в День святого Валентина
Приближается День святого Валентина! Что может быть лучше, чем спланированные заранее маленькие романтические сюрпризы?!? =) Поэтому предлагаю Вашему вниманию серию советов для тех, кто хочет удивить своего любимого. Начнем, конечно же, с завтрака. Завтрак задаст настроение на весь день, помните об этом! 
  • Главное правило для завтрака ​как можно больше сердечек! Ваш любимый должен видеть и чувствовать как сильно Вы его любите! Так что тонкие блины или американские панкейки - выбирать Вам, а вот украсить их огромным количеством сердечек, вырезанных их банана и дольками свежей клубники - это уже моя настоятельная рекомендация!
  • Мило будут смотреться бутерброды в форме сердца. Вам понадобится хлеб, мягкий сливочный сыр, огурец, редис и зелень. Внимание! Если просто вырезать ножом хлеб с форме сердца у Вас не получается, то подойдет обычная форма для печенья!
  • Даже в День всех влюбленных на завтрак вкусно и красиво сочетание йогурта с гранолой. Чтобы выглядело более празднично - подайте в миске в форме сердца и украсьте гранолу ягодами и фруктами, они привнесут больше цвета и аромата...
  • Идея и сосисками не нова, но все же не менее актуальна... Вам понадобятся: сосиски и бамбуковые шпажки. Отварите сосиски, разрежьте по длине не до конца и нанизайте на шпажку. И все!
 
  • Опять же, идея хорошо известная и любимая многими... На этот раз - яичница в сердечке из сосиски. Для приготовления Вам понадобится сосиска (которую нужно разрезать вдоль, не до конца, вывернуть и сколоть уголки зубочисткой), сливочное масло и яйцо.
Видя результат понятно, почему это блюдо на протяжении нескольких десятилетий остается лидером среди завтраков на День святого Валентина! =)
  • Вариантов с яйцом больше всего, поэтому еще один: вареное яйцо в форме сердцаВам понадобится: яйцо, плотный картон, карандаш и 2 резинки. Яйцо отварить, очистить, положить в центр картона, прижать карандашом и закрепить карандаш резинками. Положить яйцо в холодильник на час. Внимание! Яйцо должно быть теплым!  
  • Не забудьте и про сладкое. Даже если Вы купите десерт заранее в магазине, Вы можете его украсить соответственно праздника... Например, на кексиках с помощью трафарета и сахарной пудры изобразить сердечко!
  • Ну и если уж решили порадовать любимого человека, то подайте романтический завтрак в постель. В этом случае, поверьте, отличное настроение гарантировано вам обоим!
 

ЛЮБИТЕ! И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
 

Как приготовить Завтрак в День святого Валентина в домашних условиях

Категория: Полезные советы |07.02.2015| Просмотров: 2834 | Рейтинг: 5.0/9
2015 » Февраль » 7
Всего комментариев: 8
+2   Спам
smile как у вас все красиво! тоже хочу празника каждый день tongue

+2   Спам
7 Солнце [Материал]
Да, идея с сосисками в форме сердечек классная! Спасибо за подсказку, Tory! И еще одно спасибо - уже почти была готова купить формочки для яичницы (теперь на эти деньги наберу сосисок и яиц)!!!=))

+2   Спам
6 Юрий [Материал]
Ваш сайт в очередной раз помогает оформить праздник!!! Спасибо!!!

+4   Спам
Отличные идеи!!!!

+4   Спам
4 Николай [Материал]
спасибо. сделаю своей девушке романтический завтрак в постель с кофе и кексиками с сердечками! это и я смогу!!!!!!!!!!!!!

+4   Спам
а я балда! я зачем-то маленькие формочки в форме сердца покупала для яичницы! wacko а оказывается все так просто! tongue спасибо за подсказки!

+3   Спам
это точно!я такая же балда........ нет чтобы подумать wacko

+5   Спам
1 Вероника Лядова, Киев [Материал]
все советы классные! обязательно воспользуюсь! день влюбленных пройдет на УРА!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: