Порадуйте своих близких в зимний день) Подавайте суп в глубокой просторной чашке, чтобы можно было еще и руки погреть... Получите двойное удовольствие!
Творог необходимо включать в меню детей всех возрастов. Для того, что творог стал любимым лакомством Вашего малыша необходимо всего лишь дополнить его вкусными, а главное полезными ингредиентами.
Творог сливочный с большим количеством мягких маленьких комочков - просто идеальный продукт для младенцев, творог позволяет размять их десны и дать малышам ощущение текстуры.
Праздничное блюдо! Вкусно! Сытно! Нарядно!
Куриная грудка - наиболее универсальное мясо. Полезное, вкусное, с наименьшим количеством жиров. Приготовьте на скорую руку очень вкусное блюдо для семейного воскресного обеда)))
От ароматной жареной картошки не сможет, наверное, отказаться никто. Это блюдо очень простое и доступное, универсальное и сытное, поэтому и Вы готовьте жаренную картошку на здоровье!
Обычная жареная картошка получит незабываемый аромат и вкус ее станет просто неотразимым, если добавить в конце жарки сушеные томаты)
Начните воскресное утро с горячих булочек с корицей! Зарядите Вашу малышню энергией на целый день!