Мы привыкли к пицце с колбасой... Но не менее вкусная пицца получается с овощами. Попробуйте!
Как известно, впервые такое блюдо как пицца в современном понимании, появилось в городе Неаполе. Таким образом традиции неапольских поваров существуют уже не один век. И мы можем попробовать использовать их секреты...
Вкус пиццы во многом зависит от соуса! Поэтому попробуйте сделать соус по итальянскому рецепту)))
На Родине пиццы - в Италии - тесто, как правило, делают дрожжевое простое, оно же - низкокалорийное!
Если дома нет дрожжей, а приготовить пиццу очень хочется - значит вспомним еще один рецепт теста для пиццы - на кефире! Не менее вкусно!!!
Приготовить пиццу в домашних условиях очень просто, надо только знать некоторые тонкости и секреты.
В возрасте 10 месяцев можно знакомить ребёнка с блюдами на основе пшеницы. Пшеницу необходимо вводить после того, как малыш освоил овёс, рис, ячмень, и Вы уверены, что нет негативной реакции организма на злаковые. 
Каша + фрукты, да еще и полезно приготовленные, в духовке! Попробуйте, Вашему ребенку обязательно понравится!
Ячневая крупа – дробленое, но не полностью очищенное от оболочек ячменное зерно. Благодаря высокому содержанию клечатки эта крупа стимулирует пищеварение. Очень полезна для детей до года.
Даже если Вы до сих пор кормите малыша грудью, грудное молоко уже не может полностью удовлетворить его потребности. А это значит, что настала пора подумать о прикорме.
Злаковые в виде «живого» порошка, который вы приготовили сами, намного полезнее. Кроме того, самостоятельно приготовленная детская каша хранит мамину любовь и тепло её заботливых рук.