Яркий, вкусный и освежающий салат. Помидоры и сыр фета - главные его компоненты. Разнообразная зелень добавит этому сочетанию не только цвета, но и вкуса. Может быть подано в качестве сезонного завтрака или блюда к праздничному или будничному столу.
Соус "песто" является одним из наиболее типичных соусов итальянской кухни и идеально сочетается с макаронными изделиями, подходит для заправки салатов, мясных и рыбных блюд. Это соус, который обогащает пищу "здоровыми продуктами", благодаря ингредиентам: базилик, кедровые орехи, оливковое масло и сыр. 
Французский соус является незаменимым компонентом для салатов, мяса и рыбы. Вы увидите, как вкус Ваших блюд изменится, потому что французский соус придаст неповторимый аромат и изысканность)
Простой, но удивительный салат. Выглядит празднично, аппетитно, а главное, вкусно! В жаркое время года – отличная идея для ужина и не только для вегетарианцев.
Голубцы – традиционное блюдо украинской кухни, однако, сегодня мы всё чаще встречаем те или иные варианта этого вкусного блюда. Новые штрихи к классике – новое блюдо.
Блюда из мидий готовятся легче, чем Вы думаете. Мидии сегодня можно купить практически в каждом магазине, а как приготовить мидии по традиционному португальскому рецепту я Вам сегодня расскажу.
Пиццу любят все, но не всегда есть время печь пиццу в духовке. И не всегда есть та самая духовка! Предлагаю интересный рецепт пиццы на сковороде!
Самое известное капустное блюдо в русском меню - это, разумеется, «кислые щи». Их еще называют «вчерашними», или «суточными» потому что они не портятся, но «зреют», накапливают аромат и вкус.
Не поленитесь, обязательно заготовьте квашеную капусту. Это простое, вкусное и к тому же очень полезное блюдо всегда сможет разнообразить Ваш стол и обогатит Вас витаминами.
Антрекот из баранины - изысканно, празднично, и в то же время - ПРОСТО!