Пекинскую капусту можно есть, как в сыром, так и в жаренном виде. Летом, как правило, из нее готовят лёгкий салат с огурцом.
В одном французском ресторанчике я попробовала такой салат. Приехала и приготовила его дома. Салат получился на удивление очень вкусным! Рецептом делюсь с Вами ;)
И вкусно и оооооооооочень полезно)))
Запеканка из овощей - очень вкусное и ароматное блюдо) 
Иногда я люблю печь простой хлеб...
Рубленое тесто часто используется для приготовления основ для сладких и несладких пирогов, пирожков, тартов и тарталеток.
Лотарингский открытый пирог - одно из самых популярных блюд французской кухни. Для приготовления этого пирога не нужны изысканные ингредиенты ;)
Это блюдо должно понравится даже тем, кто не очень любит копченую рыбу. Потому что вместе они просто великолепны!
Самый простой набор продуктов! Да и к тому же основной ингредиент - картофель, отваренный в мундире - просто кладезь витаминов! Рекомендую!
Очень несложный рецепт тыквенного супа-пюре с интересной гаммой вкусовых оттенков, создаваемых с помощью пряностей.
Что может быть вкуснее, сытнее и позитивнее зимним холодным утром, чем яркий питательный омлет?!?
Исследования иностранных ученых подтвердили, что употребление необходимого для организма количества воды уменьшает боли в спине и суставах, снижает уровень холестерина в крови, помогает нормализовать кровяное давление и способствует снижению веса.
Попробуйте приготовить! Вы не почувствуете разницы с любимой Nutella))) Домашняя нутелла станет самым любимым блюдом для всей Вашей семьи на завтрак!