Вариант пиццы на очень вкусной картофельной основе. Такая пицца - экспресс-вариант для нежданно нагрянувших гостей... Готовится пицца быстро, получается сытной, и большой ее плюс в том, что в качестве начинки можно использовать всё, что угодно! 
Очень вкусный и простой в приготовлении салат с маринованными овощами. Вкус сельдерея в этом салате после маринования не так сильно выражен, поэтому даже те, кто не любит сельдерей, с удовольствием едят этот салат (я бы сказала многие его там вообще не замечают! =))) 
Арбуз - удивительная ягода из которой можно приготовить отличную закуску на зиму. Маринованные арбузы получаются не хуже, чем маринованные помидоры, перцы или огурцы. Причем, как показал последний праздник, все кто пробовали маринованный арбуз - в него влюбилась. 
Блюда из куриной грудки - поистине универсальны. Готовить из грудки быстро, получается очень вкусно, да и любят их и взрослые и дети... В общем, рекомендую!
Нравится мне экспериментировать с цветом) Особенно в летний период, когда овощей предостаточно. Однажды приготовила брускетту с цуккини... и не разочаровалась. В моей семье теперь зеленая брускетта прижилась, только ее этим летом и готовим. С курицей, тунцом и даже с моими любимыми помидорами стало как-то скучно:) Еще хочу попробовать и другие вариации с цветом, например желтую или оранжевую брускетту (с болгарским перцем), думаю что получится тоже веселенько:)