Супы

Как и все супы во французской кухне - этот тоже имеет нежный сливочный вкус... 
 
Томатный суп, очень популярное блюдо в Португалии. А, как известно, я очень люблю португальскую кухню за ее простоту и неповторимый вкус.
Кроме того, что это очень вкусно, это еще и быстро! Идеально подходит для воскресного обеда или даже праздничного ужина... а в Португалии - даже ужина в новогоднюю ночь!
Супы едят дома круглый год. Но есть супы, которые больше ценятся в холодную пору года... и подаются в Португалии только по праздникам... Именно к таким, праздничным супам относится грибной суп-крем. Вкусный суп. Простой в приготовлении.
Традиционное средиземноморское блюдо, получившее распространение во многих странах мира. Может использоваться в качестве лёгкого прохладного летнего супа. Приятное блюдо для всей семьи. Готовится быстро и просто.
Яркое солнечное и полезное вегетарианское блюдо. Готовится быстро и легко! Любители крем-супов не останутся равнодушными. Кроме того, идеальный вариант овощного супа для малышей.
"Sopa da pedra" является традиционным португальским супом. Вопреки тому, что следует из названия, суп состоит из многих ингредиентов, в которых "камень" это просто "предлог".  Кстати, каменный суп был финалистом в конкурсе 7 гастрономических чудес Португалии.
Порадуйте своих близких в зимний день) Подавайте суп в глубокой просторной чашке, чтобы можно было еще и руки погреть... Получите двойное удовольствие!
Очень вкусно, быстро, а главное, полезно. Рекомендую! Почувствуйте себя настоящим рыбаком. Понадобятся простые ингредиенты, которые всегда под рукой. С этим блюдом может справиться даже новичок.
Уха – традиционное блюдо русской кухни. Ну а уха из сёмги – отличный выбор для любителей рыбного меню. Получается, действительно, душистая уха. Да и к тому же с приготовлением этого блюда справится даже самая неопытная хозяйка.
« 1 2 3 4 5 6 »