Супы

Диетологи советуют устраивать два – три рыбных дня в неделю. Ведь рыба, особенно жирная морская, содержит массу полезных веществ и при этом не стремится осесть на талии в виде жирового валика, а наоборот, весьма способствует улучшению фигуры и здоровья в целом.
Изумительное блюдо тонкой французской кухни. Очень просто и вместе с тем феерично! Ни чем не уступает традиционному луковому супу.
Это поистине царское блюдо в традициях русской кухни и русского застолья. Суп из перепёлки никого не сможет оставить равнодушным.
Традиционное португальское блюдо, при этом сегодня популярное во всех странах Средиземноморья. Постное, но очень сытное блюдо. Готовится очень легко!
Солянка – вкусное, сытное блюдо, сделать которое под. силу только настоящему мужчине. Ведь как известно – мужчины лучшие повара))) Это блюдо аппетитно выглядит и подойдет как для праздничного обеда, так и для семейной трапезы.
Без макарон этот суп станет подходящей едой для желающих похудеть, со спагетти - полноценным обедом, а в любом из этих вариантов - вкусной едой для тех, кто стремится легко и полезно питаться.
Нельзя не согласиться, что луковый суп – это блюдо специфическое, блюдо для любителя. Но есть один очень интересный рецепт его приготовления. И я хочу поделиться этим рецептом с Вами)
Лёгкий летний суп, приятно утоляет голод в летнюю жару - традиционное испанское блюдо. Очень просто, быстро и вкусно! Отличная альтернатива традиционным холодным супам – свекольнику и окрошке.
« 1 2 3 4 5 6