Мясные блюда

Уже знакомый нам картофель в духовке с начинкой из жаренных грибов!
Голубцы – традиционное блюдо украинской кухни, однако, сегодня мы всё чаще встречаем те или иные варианта этого вкусного блюда. Новые штрихи к классике – новое блюдо.
Антрекот из баранины - изысканно, празднично, и в то же время - ПРОСТО!
Мясо, запеченное в духовке - это всегда очень вкусно. А если подойти к процессу его приготовления творчески, то можно удивить своих гостей и сделать это блюдо своим фирменным. Сочная мясная гармошка из свинины с сыром и овощами - наш сегодняшний рецепт.
Румяная, ароматная, аппетитная, запеченная свиная рулька с удовольствием принимается на любом столе, даже праздничном. Рецепт прост, но, как известно, простое часто и бывает самым вкусным.
Простое, но при этом интересное и вкусное блюдо. Разнообразит ваше ежедневное меню, а при правильной презентации порадует за праздничным столом. Готовится блюдо быстро и легко.
Отличный вариант банкетного блюда. Вкусная нежная и обворожительная телятина, которая однозначно украсит ваш праздничный стол в новогоднюю ночь.
Вы 100% или пробовали где-то или готовили сами картофельную запеканку с фаршем) Однако некоторые изменения в традиционном рецепте позволили мне сделать блюдо с новым оригинальным вкусом. Попробуйте!
Буженина – блюдо, подающееся как в повседневности, так и на праздничный стол. Как научиться готовить по-настоящему сочную и ароматную буженину – раскрываем секреты и тонкости приготовления.
"Зимние" блюда отличаются от "летних". Как правило, зимой хочется сытных, запеченных, долго хранящих тепло блюд. И, конечно, при этом не дорогих. Этим критериям вполне соответствует говядина по-бургундски)))
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »