Рецепты несладкой выпечки

Рецепты несладкой выпечки

Если у Вас есть лист готового слоёного теста, томатный соус и ароматические травы, то за 20 минут Вы можете приготовить вкуснейшую закуску.
Очень простой рецепт! Пирожки получаются восторг - нежные, сочные, просто тают во рту!
Иногда я люблю печь простой хлеб...
Лотарингский открытый пирог - одно из самых популярных блюд французской кухни. Для приготовления этого пирога не нужны изысканные ингредиенты ;)
Этот рецепт моя мама назвала бы: дёшево и сердито wink А я добавлю - и вкусно !
Пампушки - хлебные булочки небольшого размера. В Украине их подают вместо хлеба как к первым, так и ко вторым блюдам. Конечно же, пампушки с чесночным соусом - идеальное дополнение к украинскому борщу.
Необычный результат и вкус от абсолютно простых продуктов. Запах зеленого лука вперемешку с сыром и маслом))) Да, и очень удобно подавать в таком виде, каждый может оторвать себе кусочек.
Все мы слышали, что во Франции готовят сырный суп и луковый суп, а, как оказалось - французы подают их с сырно-луковым пирогом. Рекомендую! Легко! Быстро! Очень вкусно!!!
Популярная бездрожжевая лепешка кроме того, что используется вместо хлеба, – еще и универсальный компонент быстрой закуски для полноценного завтрака или фуршетного стола.
Пирожки жаренные с различной начинкой считаются традиционным русским блюдом. В русской кухне для пирожков используется различная начинка. Особо уважали на Руси пирожки с горохом, и ни одно застолье не проходило без жареных пирожков. Ну а сегодня жареные пирожки – прекрасное дополнение к вашему повседневному меню.
« 1 2 3 4 5 6 »