Рецепты пасты и лазаньи

Рецепты пасты и лазаньи

Обычное заурядное блюдо холостяка – «пельмени» можно легко превратить в праздничный ужин. Достаточно желания, творческого подхода, ну и, конечно, моего совета! Мужчины! Специально для вас!!!!!
Йогуртовый соус придаёт обычным спагетти особый вкус и аромат.
Если лепить пельмени нет ни времени, ни возможности, а порадовать своих домашних чем-то вкусненьким хочется – зайдите в ближайший супермаркет и купите крупные макароны, предназначенные для фарширования и вкусное блюдо к Вашему столу на ужин гарантировано)
Дети и взрослые обожают любые виды макаронных изделий, а спагетти особенно. Активным употреблением спагетти со всевозможными наполнениями и сочетаниями славится итальянская кухня.
Жители Италии очень любят макаронные изделия и всевозможные немыслимые соусы к ним. И пусть вас не пугают сложные итальянские названия, их феттучини – это наши обычные макаронные изделия по типу лапши)
Это традиционное итальянское блюдо, которое способно поразить каждого насыщенностью вкуса и цвета. Кто когда-то бывал в Италии и пробовал настоящую итальянскую лазанью, безусловно, с этим согласится. Это блюдо всегда выглядит очень празднично, а с бокалом любимого вина – ещё и романтично!
« 1 2 3