Пицца рецепты

Как приготовить пиццу

Закрытая пицца оригинальна по своей форме. А пицца Пеперони - еще и за счет острых итальянских колбасок "Пепперони" (разновидность салями). В общем, если Вы хотите быстро и сытно перекусить, пицца Пепперони придется как нельзя кстати!
Может и не совсем итальянская, но очень вкусная пицца на тонком тесте, с копченым беконом, сыром и брокколи. Секрет этой пиццы в том, что основа ее смазана ароматизированной смесью из чеснока и оливкового масла... а уже после выпечки пицца посыпана пряным розовым перцем :) Очень вкусно!
В классическом варианте в пицце «Тоскана» достаточно много начинки, но тесто при этом остается тоненьким и даже хрустящим... С такой сытной пиццей можно и кино посмотреть и просто отдохнуть с друзьями!
Итальянская пицца с морепродуктами чаще всего называется "Фрутти ди маре" - дары моря (итал. Frutti di Mare). Главные условия приготовления вкусной итальянской пиццы – это свежесть морепродуктов и тонкое тесто.
​Вкусное дополнение ко встрече с друзьями =) Как известно, пиццы много не бывает!
Как известно, пиццы без сыра не бывает! А если это пицца с двойной порцией сыра... да еще и с помидорами =) Это самая вкусная из самых настоящих пицц! Заметьте, такая пицца очень нравится детям!
Я очень люблю домашнюю пиццу за то, что ее можно быстро приготовить и положить все, что есть под рукой. Неизменным останется только тесто, сыр и кетчуп... =)
Интересный рецепт пиццы, которая больше похожа на закуску =) Просто готовить. Удобно есть. Очень удобно брать с собой в дорогу... Рекомендую попробовать!
Мне кажется, что не бывает невкусной начинки для пиццы) Но когда я впервые сделала пиццу с балыком и шампиньонами, именно это сочетание мне показалось идеальным! Они словно созданы друг для друга - балык и грибы... 
Быстрая, яркая, сочная пицца для приятного общения в дружной компании) Обратите внимание - пицца с куриным филе считается диетической =) 
1 2 3 »