Полезное питание

Получить вкус к путешествию несложно, если первая встреча с незнакомой страной насыщает и душу, и тело. Мое знакомство с Францией началось не с Парижа, а окольным путем — первый визит состоялся в Бордо. И как оказалось - Бордо это винная столица Франции, хотя не только ее. Бордо - законодатель всего винного света, эталон винной культуры в классическом   представлении!    
Сырная тарелка... С чего начать?!? Я думаю, что каждый из Вас хотя бы раз в жизни стоял перед такой проблемой :) И пусть в небольшой статье мне не удалось рассказать обо всех тонкостях подачи сырной тарелки, но надеюсь я соблазнила Вас на эксперименты!!!
Давайте разберемся что можно съесть перед сном чтобы оставаться здоровым!
Овощи являются важными продуктами, которые защищают нас от болезней и укрепляют здоровье. Соки, извлеченные из свежих овощей, пить полезно, потому что они обеспечивают клетки и ткани организма необходимыми питательными веществами и ферментами. Мы, безусловно, можем получить эти полезные вещества, съев целый плод, но дело в том, что свежевыжатые соки легче перевариваются и усваиваются. 
Португальцы, как и все южане, любят и умеют вкусно поесть. При этом для них важно не только то, что подают, но и место, и время трапезы. Ну, и разумеется, компания за столом. Так что, готовьте португальские блюда, собирайтесь дружной компанией и получайте истинное наслаждение от вкусной и здоровой еды! 
Картофель самый популярный овощ и не только в русской кухне! Блюд из картофеля более 1000... В своей подборке я хочу предложить Вам наиболее распространенные и интересные. Особенно актуально в пост!
Рецепт простой и очень вкусный! Получается немного терпкий, с приятной кислинкой заварной крем, который имеет бархатистую текстуру и может быть использован как топинг для тостов, или же в качестве начинки для тортов и пирожных... Дайте волю своему творчеству! 
Приближается День святого Валентина! Что может быть лучше, чем спланированные заранее маленькие романтические сюрпризы?!? =) Поэтому предлагаю Вашему вниманию серию советов для тех, кто хочет удивить своего любимого. Начнем, конечно же, с завтрака. Завтрак задаст настроение на весь день, помните об этом!
Познакомьтесь с зеленью и овощами, входящими в состав вкусных салатов, которые борются с отеками и помогают похудеть на 6 кг в месяц!
Мы, как правило, сразу бежим в аптеку, когда сталкиваемся с проблемами со здоровьем =) И не знаем (или не хотим знать!) о том, что есть натуральные продукты питания, которые могут помочь нам решить некоторые проблемы. Одной из таких, часто встречаемых, болезней является высокое давление. Предлагаю перечень продуктов, которые помогают снизить кровяное давление, имеют высокое содержание калия и питательных веществ, а также предотвращают накопление натрия в организме.
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »