Рыба и морепродукты

Я хочу познакомить Вас с рецептом приготовления маринованной сельди. И хочу Вас уверить, что это блюдо действительно украсит Ваш праздничный стол. 
"Пьяная сельдь" замаринованная по оригинальному рецепту. Если спросите о вкусе, то он слега пряный и сладковатый с едва уловимым запахом шерри (он же херес)))
Легкий рецепт запеченной рыбы. Подходит Вам, если Вы не располагаете большим количеством времени, а хотите приготовить восхитительно вкусное, особенное и полезное блюдо.
Попробуете один раз - будете готовить постоянно!!! Быстро! Вкусно! Полезно! 
Яркое изысканное блюдо. Лосось приобретает новые краски благодаря пикантному и в тоже время приятному сочетанию мяты и лимона.
Приготовление рыбы в духовке займет немного больше времени, чем жарка на сковороде, но позволит сохранить вкус, сочность и аромат… Рекомендую!
Любимый всеми фаршированный перец может приготовить и папа))) Просто! Вкусно! Быстро! И, конечно, - полезно!
Лосось – особая рыба, в древней мифологии ассоциируется с мудростью и почтением, считается символом обновления, решимости и процветания. Поэтому блюда из лосося – настоящее буйство цвета, вкуса и особого смысла – блюда для истинных гурманов.
Pastrami является популярным итальянским деликатесом. Кусочки сырого лосося, замоченные в солёном рассоле, приправленные различными травами и специями.
 
Это изысканное блюдо довольно легко и быстро готовится. Главная изюминкой блюда является хрен, который придаёт рыбе некую остроту и пикантность.
« 1 2 ... 7 8 9 10 »