Рецепты соусов

Айоли - типичный соус для Средиземноморья и провансальской кухни. Его обычно используют в качестве приправы для рыбы и моллюсков, хлеба и овощей. Предлагаю самый простой и понятный рецепт айоли.
Соус "песто" является одним из наиболее типичных соусов итальянской кухни и идеально сочетается с макаронными изделиями, подходит для заправки салатов, мясных и рыбных блюд. Это соус, который обогащает пищу "здоровыми продуктами", благодаря ингредиентам: базилик, кедровые орехи, оливковое масло и сыр. 
Французский соус является незаменимым компонентом для салатов, мяса и рыбы. Вы увидите, как вкус Ваших блюд изменится, потому что французский соус придаст неповторимый аромат и изысканность)
Вкус пиццы во многом зависит от соуса! Поэтому попробуйте сделать соус по итальянскому рецепту)))
Не все любят кинзу, не все ее используют... Этот рецепт для тех, кто также как и я получает удовольствие от  необычных вкусов.  Соус с орехами и кинзой станет оригинальным дополнением Вашей коллекции рецептов!
Очень необычное и неожиданное дополнение к вашему столу.
Яркое, красивое и что самое главное - ПОЛЕЗНОЕ дополнение ко многим блюдам на Вашей кухне круглый год.
Отличный томатный соус, прекрасно дополняет мясные блюда и может быть использован вместо обычного кетчупа.
Сегодня это уже универсальный соус, который является отличным дополнением ко многим мясным блюдам и рыбе, а в Италии – даже к спагетти.
Попробуйте приготовить оригинальную аджику, ту, которую готовили во дворцах китайских императоров. Порадуйте себя и приятно удивите гостей!
« 1 2 3 4 »