Рецепты напитков

Сладкий, терпкий и одновременно освежающий итальянский послеобеденный дижестив - лимончелло - может быть потрясающим, ни с чем несравнимым лакомством! А если Вы приготовите его в домашних условиях, то сможете тонко настроить на свой вкус :)
Давно что-то в блоге не было алкогольных напитков! Ну вот Вам, пожалуйста, получите, самый что ни на есть популярный сегодня во многих европейских странах коктейль! Называется он "шприц / спритц апероль" - в меру терпкий, в меру освежающий... Да что разговаривать - НАДО ПРОБОВАТЬ :)
Осенью, пожалуй, трудно найти наиболее удачное вкусовое сочетание овощей для сока, чем морковь и тыква. Кроме вкуса в этом соке есть еще один очень большой плюс, это его польза!
Один из любимых летних напитков. Свежесть гарантирована, жажда утолена))) И этот загадочный цвет... 
Этот коктейль идеален для того, чтобы начать день или "получить порцию витаминов" после хорошей тренировки... Всего-то и нужно - сезонные фрукты, блендер и лед
Домашний йогурт - истинное удовольствие для любителей "здорового питания" :)
Впереди долгожданное лето, а значит - пора получать усиленную порцию витаминов и, одновременно, удовольствия!
Смузи представляет собой густой напиток, который обычно готовят с различными фруктами, смешанными со льдом. В этом рецепте смузи два фрукта - арбуз и персик. Нежный, освежающий вкус напитка, получается путем добавления несколько листьев свежей мяты. Готовьте и наслаждайтесь!
Не так давно появился, а уже всем полюбился))) Это я о коктейле "Зеленый мексиканец" ;) Честно говоря, мне тоже ОЧЕНЬ понравился! Коктейль имеет яркий и насыщенный вкус, презентабельный вид, относится к крепким алкогольным напиткам. 
Продолжаем серию - "Авторская интерпретация классических "зимних коктейлей". Предлагаю Вам рецепт изумительно вкусного чая с цитрусовыми, медом, мятой и всевозможными специями.
1 2 3 4 »