Рецепты закусок и бутербродов

Кремовый паштет из чечевицы с ненавязчивым ароматом чеснока и паприки каждый сможет приготовить дома, так как сделан из самых доступных компонентов. Такой паштет просто незаменим в рационе вегетарианцев и во время поста, как полноценный источник растительного белка.
Ранней осенью - самое время готовить Baba ganoush - по классическому рецепту арабской кухни... на основе запеченных баклажан с добавлением пасты тахини, чеснока и оливкового масла!
Сегодня в моем меню самый вкусный гамбургер - рыбный, с лососем!
В итальянской кухне во многих рецептах используются вяленые помидоры.  Я, пожалуй, соглашусь с итальянцами, что это очень вкусно! Бутерброды с вялеными помидорами, меняют привычный вкус, приобретая интересную нотку. 
Во время праздников, мы часто ищем рецепты закусок, которые можно приготовить быстро. Вот Вам один из таких рецептов ;) Используя купленные заранее тарталетки, оригинальный крем-соус и креветки, Вы не только быстро приготовите вкуснейшую закуску, и накормите своих гостей, но и украсите ей праздничный стол.
Иногда хочется чего-то простого... и в то же время необычного. А поскольку самый простой мой ужин - жареная картошка с беконом и овощным салатом, то значит такой картофельный рулет очень даже соответствует идее! ;)
Рыбный паштет, который я делаю довольно часто... и всегда он получается таким вкусным, что съедается просто мнговенно!  
Более простого и сытного бутерброда трудно придумать! Идея одна из 1 000 000 возможных... Только успевай менять начинку!
Для тех, кто следит за своим здоровьем, пьет зеленые оздоровительные коктейли-смузи, заниматься йогой, и предпочитает полезные салаты, а если уж бутерброды, то исключительно вегетарианские...
1 2 3 ... 9 10 »