Правильное питание

Удивительный рецепт из серии "ешь, худей и при этом - будь здоров!"
Овес - один из самых полных злаков в плане питательных веществ, поэтому его называют "королем зерновых". Но если Вы хотите не только пополнить запас витаминов в организме и насытиться, а еще и похудеть при этом - то, следуя советам диетологов, употребляйте овсяную воду! Через 1 месяц увидите результат! 
Яичная диета — это диета для тех, кто желает похудеть и не страдать от постоянно преследующего чувства голода.
Избыточный вес не только портит многим настроение, но и зачастую становится источником всевозможных комплексов. Для того чтобы бороться с этим недостатком не следует бездумно бросаться "все тяжкие". Помните, Вы экспериментируете, прежде всего, со своим здоровьем. 
Основная причина долголетия и здоровья – правильное питание. Большинству людей это внушают с детства, но не все следуют этому совету. Что же такое правильное питание? Давайте разберемся вместе!
В осенний период необходимо повышать иммунитет - чаще бывать на свежем воздухе, достаточно спать (не менее 8 часов), делать с утра зарядку, заниматься закаливанием организма, и ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ! Лучше жить по принципу: чем активнее человек по жизни, тем меньше времени у него на болезни.
Все представительницы прекрасного пола стремятся к идеальным формам и, желая не допустить появления лишних килограммов, часто отказывают себе во вкусных лакомствах, которые, как правило, и являются причиной лишнего веса. Однако, даже для любителей сладкого, есть простой выход! 
Для каждого возраста сущест­вуют свои правила питания, соблюдая которые вы всегда будете молоды и здоровы!

Эти важнейшие питательные вещества составляют базовую основу полноценного питания. Они обязательно должны входить в рацион питания того, кто заботится о своем здоровье!!!

Хотите знать, как похудеть быстро? Для этого надо придерживаться правил питания... Питаясь правильно, Вы увеличите расход энергии в организме, и сможете легко и безопасно худеть на 2 кг в неделю!
1 2 »