Рецепты напитков

Предлагаю рецепт яблочного коктейля с кефиром, который с удовольствием выпьет каждый член Вашей семьи)))

Приехав домой после новогодних каникул в Португалии и Испании не могу не поделиться рецептом, который меня просто поразил!!!

Легкий, освежающий летний коктейль!
Великолепный, освежающий летний коктейль, который уверенно лидирует по своей востребованности во многих странах. Предлагаю свой вариант клубничного коктейля мохито)
Если Вы молоды душой и креативны – этот рецепт для Вас. Зелёный коктейль - мощный заряд энергии и позитива на весь день!
Прохладительный напиток. При правильной презентации – праздничный коктейль для взрослых и детей. Возможна слабоалкогольная вариация, но только для взрослых.
Напиток, получаемый из мёда путём брожения, известен с древних времён. В домашних условиях медовуху очень легко готовить. Напиток получается сильно газированный, по вкусу напоминает медовый квас с крепостью около 2 градусов.
Кто был в Испании, тот знает, что самым популярным напитком является известная далеко за пределами страны Sangria (Сангрия). Коктейль прекрасно утоляет жажду в охлаждённом виде летом, но также его можно подавать и зимой – немного подогретым.
« 1 2 3 4