Блюда из яиц

Традиционное блюдо народа, проживающего на севере Испании - басков. С яйцом - в качестве основного блюда на завтрак, только из овощей - как гарнир.
Если Вы хотите порадовать себя полезным завтраком или приятно удивить своего мужчину приготовьте на завтрак яичницу-болтунью с копченой семгой, сыром и рукколой. Это элегантное блюдо необычно и одновременно гармонично сочетанием вкусовых оттенков. И, что немаловажно, готовится за 5 минут!
Сытный. Полезный. Простой в приготовлении завтрак.
Фриттата - это как раз тот итальянский завтрак, который хочется повторять снова и снова ;) Каждый раз удивляюсь тому, что всего один компонент (на этот раз грибы) может так изменить привычный вкус! 
Поверьте, хороший день должен начинаться с улыбки и сытного завтрака. И еще, завтрак должен быстро готовиться и быть максимально полезным. Новым рецептом это назвать трудно, скорее ИДЕЯ для разнообразия рациона и обогащения организма полезными витаминами и микроэлементами. 
Старый как мир рецепт! Хорошо проверенный... Очень вкусный... Положительный на вид... И к тому же - мега полезен! Станет идеальным предложением на праздник, если добавить немного красной икры для украшения.
В последнее время все чаще на обед готовлю tortilla de patatas (испанскую версию омлета, с припущенными на оливковом масле луком и картофелем :) Это настолько вкусно, что не могу остановиться... А секрет вкуса в простоте ... и хорошем качестве оливкового масла! Присоединяйтесь к нам, любителям испанской тортильи!
Яйца-пашот – нежное яйцо без скорлупы с кремообразным желтком - французский рецепт, который отлично подойдет и для быстрого завтрака, и для изысканного ужина, и для украшения блюд... К тому же это самый полезный рецепт приготовления яиц! 
Во Франции в последнее время появилась тенденция готовить соленые десерты. Предлагаемый омлет как раз из их числа! Удивительное сочетание продуктов... Нежный вкус... Идеально для летних жарких дней... Обязательно приготовьте!
Цуккини - наверное самый доступный по цене овощ в летнее время... и ОЧЕНЬ полезный! Так что не упустите возможность пополнить запасы витаминов в организме и при этом насладиться вкусным блюдом!
1 2 3 4 »