Блюда из птицы

Решила я приготовить привычные нам куриные филе как-то по-новому... ;) Блюдо получилось недорогим, простым и быстрым в приготовлении, сытным и очень вкусным! Рекомендую для повседневного ужина на скорую руку - не сложно, усилий и времени нужно немного, но и не банально...
Предлагаю приготовить куриные котлетки из рубленного куриного филе с овощами ;) Такие котлеты, из простых и доступных ингредиентов, получаются гораздо вкуснее и сочнее, чем обычные! ;)
Нежное куриное филе в густом томатном соусе с ароматом чеснока и прованских трав... И самое главное, что это базовый рецепт!
Одно из моих любимых блюд. Одновременно и простое в приготовлении и достаточно полезное / диетическое.
Фаршированная утка в духовке - первое что приходит на ум когда хочется приготовить вкусный ужин на Рождество. Так и в этом году, мне захотелось побаловать своих близких и в то же время, попробовать приготовить что-то новенькое... Искренне надеюсь что и Вам понравится такая моя версия ужина в сочельник.
Этот рецепт я рекомендую даже тем, кто не очень любит тыкву. Жаркое по этому рецепту получается нереально вкусное! И что самое главное - тыква практически не ощущается! Зато вся ее польза сохраняется... Так что даже не раздумывайте и готовьте ;)
Я предлагаю приготовить очень вкусный вариант домашней колбасы (ветчины) из куриного филе.
Такие пончики приготовить просто. И я уверена, что все продукты для их приготовления, есть у Вас в холодильнике! 
Вспомнить рецепт этого вкуснейшего блюда мне помог мой сын)))) Очень уж красноречиво он противился обычному рису с мясом. А это блюдо, не единожды опробованное в Барселоне, получается гораздо более сочным, жизнерадостным и ярким. Приготовьте и Вы такую курочку по-каталански, не пожалеете!
А я к Вам со вкусной курочкой ;) Под ароматной хрустящей корочкой - нежное, сочное мясо, насыщенное ароматами специй... а в дополнение - овощи (молодая картошечка, кабачок, сладкое яблочко и помидорчик) :) Вкусно!
1 2 3 ... 8 9 »