Блюда из птицы

Люблю удивлять и радовать свою семью новыми вкусовыми ощущениями. Таким сюрпризом для домашних стали куриные окорочка, запеченные с беконом в пиве. Кстати, курочка в беконе, вполне, может украсить праздничный стол и стать центром внимания самых отъявленных гурманов...
Интересный рецепт быстрого приготовления куриных голеней, запеченных в духовке в томатном соусе. В итоге получается очень вкусно! Ножки - изумительно сочные, мясо буквально само отходит от костей. И опять же большой плюс, что не нужны особые навыки - обжарил, в духовку поставил, подождал и готово! Красота)))
Обычные наггетсы из куриного филе далеки от диетических блюд из-за обильного обжаривания в большом количестве масла! Я же хочу предложить Вам рецепт изумительно нежных наггетсов в хрустящей панировке, запеченных в духовке) Стоит один раз попробовать и Вы убедитесь в том, что такие наггетсы даже вкуснее обжаренных во фритюре! И намного вкуснее  хорошо известных наггетсов из McDonald's.
Блюда из куриной грудки - поистине универсальны. Готовить из грудки быстро, получается очень вкусно, да и любят их и взрослые и дети... В общем, рекомендую!
Для любителей курицы предлагаю очень оригинальный рецепт. По крайней мере, Вы точно такого еще не делали)))
Очень вкусный и простой в исполнении рецепт русской кухни!
Еще один рецепт приготовления нежных, сочных, куриных котлет с хрустящей корочкой))) Готовятся быстро и гораздо полезнее, чем жаренные на сковороде!
Диетические, натуральные, простые в приготовлении... Очень сочные и вкусные котлеты! Узнайте как приготовить!
Актуальный для лета диетический рецепт! Проверено: нравится и взрослым и детям! 
Куриные окорочка с хрустящей кожицей, зажаренные в духовке с овощами и пряными прованскими травами... Вкуснейшее блюдо, приготовление которого не требует особых навыков!
« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »