Рецепты салатов

Необычный салат из морепродуктов и помидор с чесночной заправкой - рецепт которого я предлагаю, взят из греческой кухни. Этот легкий и одновременно сытный салат вполне может стать основным блюдом во время летнего ужина! Будет кстати салат и для сторонников здорового питания или соблюдающих пост! В общем, рекомендую =)
Со мной так часто бывает - если готовлю и очень нравится результат, то начинаю добавлять компоненты... думать как бы я красиво подала... что бы изменила... Примерно так было с "Весенним витаминным салатом".
Настоящий весенний витаминный салат - большое количество овощей, зелени и специй, придающих особый колорит =) Сметанная заправка только усилит вкус и минимизирует "вредные" калории. 
Не всегда есть время и желание готовить сложные изысканные блюда. Да и незачем =) Если хочется чего-то по-настоящему вкусного, как правило, достаточно нескольких компонентов! Так, например, говяжий язык в компании с помидором и болгарским перцем - образует гармоничный и самодостаточный салат.
Предлагаю Вам очередной салатик из рубрики "У КУМЫ". Название, рецепт и оформление - оставляю в авторском варианте. Мое мнение - вкусный салат, не оставит равнодушным... Непременно захочется взять  рецепт и приготовить дома.
Вкуснее меня готовит только моя кума - Галина Васильевна (я же ласково называю ее Галченок!) =) Поэтому сегодня открываю новую рубрику - У КУМЫ, в которой я буду размещать ее рецепты. И сразу же предлагаю вкуснейший салат с необычным ингредиентом... с вялеными помидорами! 
Легкий весенний салатик. Хорош в качестве диетического завтрака.
Если вам захотелось зимним днем свежего весеннего салатика, то даже не сомневайтесь, готовьте этот :-) Салат всего из 3-х компонентов создаст бодрое и приподнятое настроение, созвучное весне.
Неожиданно вкусный, очень простой в приготовлении зимний салат! Его, конечно, трудно назвать "гастрономическим изыском", но для семейного ужина или трапезы в кругу друзей вполне подойдет =)
Здоровое питание предполагает знание основных правил. Правило главное: больше овощей и рыбы, приготовленных на гриле! 
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 19 20 »