Блюда из птицы

Вкусно, необычно, красиво! Блюдо из курицы с новым вкусом. Никого не оставит равнодушным. Самостоятельное и самодостаточное блюдо – может подаваться без гарнира.
Простое и очень вкусное блюдо из картошки, печеной в мундире. Картофель готовится в духовке исключительно просто и подается с чесночным соусом и разнообразными начинками по Вашему вкусу. Сытно даже без мяса!
Ароматное, вкусное и в то же время очень простое блюдо тосканской кухни!
Хочется добавить новизны в привычные блюда! Надоели котлеты, фрикадельки, отбивные… Хочу предложить Вам приготовить куриные маффины — прекрасная альтернатива обычным котлетам. Причем, их не нужно жарить – они запекаются, а это значит — мы избавляем себя от потребления лишнего жира.
Мясо индейки очень нежное и вкусное. Блюдо идеально подойдёт любителям белого мяса. Необычный гарнир и правильная презентация легко превратят блюдо в праздничное.
Очень легкий рецепт! Оказывается так просто сделать вкусный ужин для семьи))) Нужно только этого захотеть!
Пригласите друзей в воскресенье на классический французский обед - нежнейшее куриное мясо, запеченное в духовке в красном вине. Лучший рецепт нежнейшей курицы в духовке!
Нежнейшее, диетическое мясо, быстро приготовленное! Кто не пробовал - очень рекомендую для воскресного ужина в кругу семьи... Или "горячего" на праздник!
Вкусное сочное блюдо для Вашего стола. Традиционное куриное филе в сочетании с баклажаном) Рекомендую!
Простое и вкусное блюдо на каждый день.
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »