Мясные блюда

Выходные - прекрасное время для того, чтобы приготовить своим близким кулинарный шедевр... Сочное мясо с неповторимым ароматом - отличный выбор для воскресного обеда!
Читайте подробнее на Passion.ruhttp://food.passion.ru/retsept-dnya-c-foto/blyuda-iz-myasa/svinaya-sheika-s-chesnokom-i-spetsiyami.htm

Картофельные "лодочки", запеченные с ветчиной и овощами - сытный завтрак, легкий обед или полноценный перекус на работе.

Разрушаем стереотипы!!! Вкусную, сочную говядину тоже можно приготовить очень быстро!!!
Несмотря на предубеждения профессиональных поваров, вкусный и сочный стейк можно приготовить и на сковороде - если это СКОВОРОДА ГРИЛЬ!!! В холодное время года при использовании этого восхитительного рецепта ваши гости непременно попросят добавки.
Котлеты, фаршированные перепелиными яйцами в духовке))))))) Сплошные преимущества - чистая кухня, вкусно и полезно! 
И к тому же - обычные котлеты превращаются в праздничное блюдо!
Все что нужно для этой запеканки - несколько отварных картофелин, несколько ломтиков колбасы и сыр! Удивляйте своих друзей)))
Рецепт из разряда "чем накормить гостей вкусно и быстро"!!!
Если голубцы, которые в детстве готовила Вам мама всегда получаются у Вас хоть и съедобными, но абсолютно ужасными на вид - этот рецепт для Вас! Проше, чем голубцы! Вкуснее и полезнее, чем лазанья! И даже папе под силу!
Готовить голубцы, вопреки предубеждениям — легко и быстро. Предлагаю Вам рецепт приготовления голубцов по-украински, с томатной зажаркой. Именно так готовит голубцы моя мама. 
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »