Рыба и морепродукты

Простой рецепт очень вкусного блюда!
Интересный вариант для любителей морепродуктов. Может подаваться в качестве самостоятельного блюда или дополнения к рыбному меню.
Жареные осьминоги - очень оригинальная, вкусная и красивая закуска, отлично подходящая как под пиво, так и для украшения праздничного стола.
Шашлык из рыбы – для гурманов, а шашлык из тех или иных видов красной рыбы – настоящий праздник для гурманов. Золотой шашлык из рыбы способен сделать Ваш уикенд незабываемо волшебным. Ну очень вкусно и сытно!
Блюда из мидий готовятся легче, чем Вы думаете. Мидии сегодня можно купить практически в каждом магазине, а как приготовить мидии по традиционному португальскому рецепту я Вам сегодня расскажу.
Изысканное блюдо португальской кухни с легким восточным акцентом, благодаря острому соусу. Готовится быстро. Осьминог с острым соусом и овощами может быть подан к столу в качестве тёплого салата или основного блюда.
Простое и вкусное блюдо, в основе которого дары океана. Морепродукты являются особым компонентом многих кухонь: азиатской, арабской, средиземноморской, европейской. Кальмары всегда кстати, а в сочетании с рыбой особенно. Отличный вариант для рыбного меню.
Если Вам нужен рецепт быстрого и полезного блюда, не нуждающегося в гарнире - то этот рецепт для Вас!
Морепродукты всегда актуальны. Ну а креветки особенно! Лёгкое, простое и очень вкусное блюдо. При этом готовится очень быстро. Отличное блюдо в выходной день. Может подаваться и как основное блюдо и как тёплый салат.
Сочная рыбка с аппетитной золотистой корочкой, с ароматом дымка - традиционный португальский рецепт! Конечно, рыбу можно просто запечь в духовке, но это будет совершенно другой вкус.
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »